Текущее время: 29 ноя 2020, 01:46

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу машинкууууу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 17:13 
Постоялец
Постоялец

Блог: Посмотреть блог (0)
Вчера с мужем проехались по автосалонам. Везде народу. Продавцы говорят ,что март-пик продаж автомобилей. Все боятся скачка доллара. Откуда у людей деньги ??? :)

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автомобиль?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 11:48 
Фанат
Фанат

Девушки, а сколько стоит сигнализация с автозапуском?
и вообще - важно ли ее иметь в своем авто?
я чайник :D

СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 14:06 
Знаток
Знаток

couple
Смотря какая. Есть по сегодняшним меркам стандартная, есть с привязкой к тлф. Ну и ТМ влияет на цену. В августе ставили, правда, во Владивостоке, цена вопроса была 12 или 20к (пандора).
Про важность- ну конечно же, очень важно с нашим климатом)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 15:28 
Хозяюшка-2010
Хозяюшка-2010

Мы нормально обходимся без сигнализации.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 15:41 
Знаток
Знаток

Snezhka писал(а):
Мы нормально обходимся без сигнализации.

А в морозы как заводите? Зимой сидите в ледяной машине ждете пока нагреется? Первая машина была без автозапуска, в -35 бегала каждые 4 часа заводила сидела грела, ну удовольствие скажу ооочень сомнительное, особенно ночью. Потом плюнула и она благополучно замерзла, пришлось тащить отогревать. Сейчас машина тоже без автозапуска, езжу на ней с лета, обязательно буду ставить. Как я понимаю, оптимальное соотношение цена/качество Старлайн

СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 16:55 
Фанат
Фанат

мама миши
Если есть финансовая возможность, то ставьте с GSM модулем. Ооочень удобно. Все в телефоне. Запуск на любом расстоянии + уведомления на телефоне о действиях машины

СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 17:16 
Знаток
Знаток

Anna M
:Rose:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 19:41 
Знаток
Знаток

На прошлой машине была старлайн, мне кажется она в соседнем дворе ловила сигнал, сейчас тамагавк, приходится чуть ли не в форточку брелок вытаскивать, не нравится она мне (((
А автозапуск конечно вещь, особенно когда с детьми поздно выходишь и можно уже ехать, а не ждать пока машина согреется.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 19:45 
Знаток
Знаток

У меня тоже старлайн, устанавливала бюджетную версию, т.к. машина была на штатной заводской сигналке открыть/закрыть дверь)) старлайн вполне устроила, но мне установщик косячный попался , раз 5 к нему ездила %) пока что то по новой не переустановил. Сейчас таже песня машина без автозапуска, везет мне на них ))))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 16:13 
Администратор
Администратор

Блог: Посмотреть блог (43)
Цитата:
Машины в России подорожали на 15 процентов из-за ослабления рубля

За десять месяцев 2020 года цены на машины в России выросли в пределах 15 процентов из-за изменения курсов валют, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на расчеты автодилера «Авилон»

Так, автомобили Hyundai подорожали на четыре-пять процентов, Mitsubishi — на 3,5–8,3 процента, Fiat — на 5,8–6,5 процента. Из-за девальвации рубля на 10–14 процентов выросла цена на Jeep, на 7–15 процентов — на BMW, на 5–15 процентов — на Audi, на 5–12 процентов — на Volvo и на 3–12 процентов — на Mercedes. Nissan поднял цены на 0,3–4,4 процента, Volkswagen — на 0,8–3,2 процента. Цены на машины в 2020 году не поднимали только Aston Martin и Ferrari.

Ослабление рубля повлияло и на цены автомобилей отечественного АвтоВАЗа. В компании заметили, что изменение курса повышает цены на некоторые автокомпоненты и влияет на рост логистических издержек. Lada, например, подорожала в среднем на семь процентов.

Что еще известно:

Несмотря на повышение цен, спрос на машины продолжает расти, пишет «Ъ». Люди покупают автомобили из-за ожидания дальнейшего роста цен, а также связанных с пандемией COVID-19 опасений: она повысила привлекательность личной машины.

Почти 90 процентов дилеров, судя по результатам исследования «Авто.ру», говорят о дефиците автомобилей в России. Такая ситуация приводит и к отмене скидок на машины.

https://snob.ru/news/mashiny-v-rossii-p ... t=44548763

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:29 
Фанат
Фанат

Sara писал(а):
Вчера с мужем проехались по автосалонам. Везде народу. Продавцы говорят ,что март-пик продаж автомобилей. Все боятся скачка доллара. Откуда у людей деньги ??? :)

Проехали по автосалонам и столкнулись с тем, что продавцы (менеджеры, или кто они там) вообще не заинтересованы в покупателях с наличкой. Даже разговаривать не хотят под разными предлогами, как услышат, что автокредит не нужен сразу уходят по неотложным делам и не подходят больше. Сейчас пошла другим путем... Позвонила, конкретно в Hyundai. Первый раз меня раза три переключали с одного на другой номер, потом продавец, услышав, что хочу купить за наличку сразу перестал меня слышать и сославшись на тех проблемы обещал перезвонить через 15 минут- и через 2 часа не перезвонил. По другому номеру девушка тоже хотела "соскочить" , но под моим напором нехотя ответила на мои вопросы.
Блин, что происходит? Кто еще с таким сталкивался?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:51 
Знаток
Знаток

Elenawell
Странно, деньги здесь и сейчас, по идее и процент продажи сразу должен в зарплату учитываться...
Хотя за наличку не нужны различные доп услуги, то же Каско например.
А если речь вести про кредит, а когда уже решите что купить, сказать, что нет, мы всё же решили купить за деньги?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:51 
Постоялец
Постоялец

Они заинтересованы в автокредитах.Автокредит,значит надо КАСКО,возможность навязать какую нибудь расширенную или доп. страховку.Навязать сигнализацию и комплектующие,иконечно же ставить только у них,иначе снимут с гарантии. Автомобиль продают с минимальной наценкой,основной источник-обслуживание, комплектующие,оборудование.Вот они и "стараются".

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:55 
Постоялец
Постоялец

chatte писал(а):
А если речь вести про кредит, а когда уже решите что купить, сказать, что нет, мы всё же решили купить за деньги?

Тоже про это подумала,как дело ближе к оформлению ,сказать, "ойй,у меня случайно с собой столько есть,заверните"

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:20 
Фанат
Фанат

Elenawell писал(а):
Sara писал(а):

Проехали по автосалонам и столкнулись с тем, что продавцы (менеджеры, или кто они там) вообще не заинтересованы в покупателях с наличкой. Даже разговаривать не хотят под разными предлогами, как услышат, что автокредит не нужен сразу уходят по неотложным делам и не подходят больше. Сейчас пошла другим путем... Позвонила, конкретно в Hyundai. Первый раз меня раза три переключали с одного на другой номер, потом продавец, услышав, что хочу купить за наличку сразу перестал меня слышать и сославшись на тех проблемы обещал перезвонить через 15 минут- и через 2 часа не перезвонил. По другому номеру девушка тоже хотела "соскочить" , но под моим напором нехотя ответила на мои вопросы.
Блин, что происходит? Кто еще с таким сталкивался?

Я бы сказала, что автосалоны в Новокузнецке не заинтересованы в продажах. Последние 4 машины у нас и нашего окружения приобретались либо в Кемерово, либо Новосибирске. Здесь ни скидок, ни бонусов не дождёшься.
В Хеднае в 2017 году хотели купить солярис. Была весна. Скидки на машины в наличии 2016 года выпуска были только до 25 тр. Позвонила в Кемерово. В течении 15 минут нам подобрали машину в комплектации суперсерии 3 с обогревом зеркал, стёкол, сидений и тд. Сигналка и установка Старлайна и ещё какие-то бонусы были в подарок. Потом к сигналка GSM модуль установили для завода с телефона сами. Вышло на 90 тр дешевле, чем у нас в городе. Во вторник позвонили. Со сбера перевели 1000 руб для брони, а в четверг забрали.

Кию свекрам покупали в Новосибе. Так же вышло тысяч на 60 дешевле. У нас вообще ничего не скидывали, тк Рио и так покупают.

Друг в прошлом году Патриота так же купил.

Знакомые сначала про Хендай не поверили. Прокатились по салонам и поехали за своей девочкой в Кемерово.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов